Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2006

2006
Limit-Preis

Paul Carl Jünemann, deutscher Maler, Öl auf Hartfaser, Früchtestillleben, u. re. sign. und dat.: Carl Jünemann, München, 1919, Maße: 51 x 64 cm, AM.: 73,5 x 86 cm.